В моих ближайших планах купить летние брюки и сходить в кино)))А Вы что -то планируете хоть+

хоть на неделю?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287951)
Даже если я не планирую, всегда найдутся желающие это сделать - вот в субботу на День рождения позвали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боулинг и отдых покамест ..потом море

Брюки только купи уж посовременней..для молодых женщин.
машину поменять )
Да, запланировано несколько мелких делишек, ничего серьезного и интересного.
Верховный Наставник (101375)
намыть клубники и вечером попытаться продолжить ....не жрать