Вы из тех , кто чаще говорит, что жизнь дерьмо или что она прекрасна как не крути? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да-да-да!!!
Жизнь прекрасна,окуенна,очаровательна и безумно интересна!
Обожаю её.не понимаю как может быть иначе.
Ною тоже иногда..но это так) для перчика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все татары, кроме я!
Я не говорю, я её проживаю... )))
Просветленный (794109)
Прекрасна) а порчу ее я сама)
При всей своей меланхоличности считаю, что жизнь - штука увлекательная и прекрасная)
Хранитель Истины (313522)
Увы, я не могу с чистой совестью сказать , что она прекрасна, утверждать , что жизнь дерьмо тоже как то не очень, нужно пощадить подрастающее поколение)
Лучше молчать)
Наставник (55405)
бывают моменты, когда жизнь кажется дерьмо полное и что это дерьмо никогда не прекратится
Потом я включаю какой нибудь фильм, про людей с ограниченными возможностями и понимаю, что у меня жизнь просто шоколад.
И совесть как-то начинает мучать, что я веду себя как свинья не благодарная