А вы как считаете? Согласны с этим или нет? Самое главное аргументируйте свой ответ, ок?

"Уже столько веков позади, а земная жизнь как была дерьмом, так и осталось. Даже прогресс не помог. Почему так?"

Потому-что земная жизнь и есть дерьмо - 5000 лет деградации, а в конце расплата (страдания) . Не даром йоги и Будда искали пути никогда на воплощаться на Земле в этом цикле .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не согласна. Да просто не люблю нытье на тему "жизнь - дерьмо")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ну почему дерьмо?
Возможно на данный момент жизни, что-то не так происходит, проблемы, нервы и т.д., но это временно.....
Ну согласитесь, умирать никто не хочет
Хранитель Истины (284009)
То что жизнь дерьмо всем и так известно, но гундеть на эту тему нет никакого смысла. Можно подумать, что если каждый день говорить, что жизнь дерьмо, она лучше станет.......)
Это как зебра, белая полоса, черная, белая, чёрная а потом жопа!
Схоластика какая-то...
Мудрец (16065)
несомненно. изначально всё вокруг Г... но люди постепенно развивают науку и скоро бог из машины сделает мир лучше.
Хранитель Истины (290933)
Всё бы хорошо, да только вот как быть с тем, что искать пути не воплощаться могут только те, кто всё-таки воплотился и живёт...
Верховный Наставник (165856)

Прогресс сделал жизнь лучше)
Хранитель Истины (271871)
Ни фига!
В самом психованном-распсихованном состоянии я замечу, что новые цветочки зацвели, и остановлюсь, и присяду посмотреть поближе
Жизнь прекрасна!
А убрать бы с Земли людей - вообще был бы Рай!