А если на ласковое обращение мужа "жирная свинюшка" называть его "бегемотик мой карявенький"

получится семейная идиллия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157636)
А то)) Особенно на людях, все будут завидовать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за такое ласковое обращение... у него уже бы челюсть сломана была в трех местах.... чесс слово.
почему ты так позволяешь ему к себе относится?
на твоей же территории при чем.
S
Советник (3042)
если чувство юмора здоровое у обоих..то нормально
Верховный Наставник (183700)
У "жирной свинюшки" муж - ХРЯК!
Я пошутить конечно люблю... Но за подобное глаз на *у натяну. Только мне позволительно обзываться в нашей семье!)))
Мудрец (17639)
Верховный Наставник (165853)
Идиллии между свиньей и бегемотом быть не может))) Тут уж "или-или"))) Или оба- свиньи, или оба- бегемоты))) "Моя бегемотиха", между прочим, звучит весьма эротиШно)))
Я своего ласково зову -пень старый или конь педальный. Он смеется -на правду не обижаются)))