Почему , чем больше стройка, тем больше бардака и расточительства?..

а даже в маленькой стране больше порядка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20700)
знаешь ведь...у нас две проблемЫ...депутатЫ и дороги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
смотрел как строят в России дома высотки таджики и в Китае сами китайцы.
Разница офигенная.
Там вокруг стройки забор из кирпича метра 2 высотой. Леса обтянуты сеткой - не дай бог, какой раззява кусок кирпича на голову прохожему бросит(уронит). По лесам носятся китайцы с коромыслами на которых корзины висят с карпичами и раствором.
Кранов высотных нет. .
Не валяется ни куска кирпича, ни арматурины ни мешков из-под цемента. Чистота и порядок.
Дома сторят даже быстрее российских гастрарбайтеров из Точкистона, которые пашут по 12 часов без выходных.
Теперь в России(не скажу за всю, а про наш регион) дома строят только летом и уж больше 30 этажей.
Чего советы боялись и строили небоскребы лежачего вида. по 30 подъездов дом ни пройти ни проехать, а обойти полкилометра надо топать.