Вы знаете,я купила коптилку для рыбы в интернете,они предложили зарегистрироваться на сайте и написать отзыв,написала,за это перечисли на телефон 200 р,вам не кажется,что так можно неплохо зарабатывать,писаниной отзывов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Это целая индустрия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Это где такая халява?
Хранитель Истины (425532)
вопрос только в том, что большинство отзывов размещают бесплатно))))
Наставник (29174)
Я года 3 назад написал 2 положительных отзыва для чинавэбшоп, мне за это заплатили 500р.
Хранитель Истины (493244)
Наверное, эти 200 рублей были заложены в стоимость коптилки изначально