Зачем мучить себя диетами, если можно три раза в неделю заниматься пару часов в тренажерном зале?

и ешь что хочешь и мышцы в форме
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
Это вам, дядькам, у вас тестостерон есть, у вас чуть тренировок и всё тает))
А женщины пока рот не закроют пусть хоть обзанимаются)))
Будет жир на мышцах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81371)
Нет, очень лениво. Мне проще не жрать.
Раби
может еще варианты какие?
верно ),дай пять )))
Хранитель Истины (372227)
если барышня хочет похудеть, этого маловато, ещё и питаться надо правильно
а кто-то по состоянию здоровья на диетах сидит ващето
Нет этих пары часов))) нет!
Хранитель Истины (323869)
Неверная информация) Если жрать чо попало, то никакие тренажеры не помогут)
Специалист (830)
Некоторые любят сидеть на мучениях. )))))
Хранитель Истины (379643)
Я не дотяну до тренажерного зала.
Верховный Наставник (101033)
Если б это было так просто!)))
Даже когда я занимаюсь через день по 1-1,5ч. в фитнес-клубе, за питанием мне всё равно нужно следить. Иначе набираю вес.