Чтоб муж меньше глядел налево, его нужно и на работе загрузить и дома

чтоб времени на размышления и глупости не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
он тогда и на тебя только глядеть и сможет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лучше уйти от такого
Хранитель Истины (425532)
эээээ, в смысле? чтоб не начал размышлять, что за сокровище ему досталось??
Специалист (830)
шею ему направо скрутить и зафиксировать. )))))
Хранитель Истины (313525)
Лен, пусть смотрит налево)) лишь бы не ходил)) а смотреть то.. госпадя)))
к чему такие строгости))
Просветленный (714943)
Лен, ты все же определись, чтобы глядел налево или не глядел?
Мудрец (11442)
Создай условия,чтобы на тебя только глядел..сама изменись...