А Вы, когда Вам, взрослому человеку..морали тут все кому не лень читают..Тоже слушаете и едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Мы, Лекторы и сами почитать горазды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
)) нет, я чота ржу, ибо, чтобы читать мораль, нужно хоть на 0,5% знать кому читаешь)))
Верховный Наставник (218280)
)))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Мне не читают)))) Сразу говорят,что таким мол как я,обьяснять что либо бессмысленно! Типа я все равно не пойму)))
Когда читают,это значит еще не совсем потерянным считают!
Конечно слушаю!
Люди же мне добра желают!
Тратят своё драгоценное время на меня-балду))))
Я очень ценю это))
Так ценю, что слушаю молча, а потом благодарю за заботу))
При этом ни в коем случае не говорю им, какие слова крутяЦЦа у меня в голове в этот момент! Так как с моей стороны это было бы очень неблагодарно)))
Верховный Наставник (140568)
А я загадоШно улыбаюсь. Примерно вот так
Мне иногда тут такое пишут,что даже не понимаю о чем речь,видимо с кем то путают