.
Советник (3255)

Сейчас фильм смотрю по каналу "Культура" про Ленина и Сталина. Душевный фильм, актёры хорошие, музыка восхитительная. Почему сейчас не снимают таких замечательных фильмов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172630)
Профессионалы работали, а не выпускники ускоренных курсов. Я пытаюсь смотреть современное кино (чтобы не было "не читал, но осуждаю") и просто фигею в самом плохом смысле. Сценарии - бред сумасшедшего, актерская игра - колхозная самодеятельность, режиссура вышла погулять и не вернулась. Только операторы еще как-то держатся, видимо, за счет современных технологий. Раньше в кино за талант брали, а теперь за большие бабки. И это печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1938 года фильм. Сейчас бы такое сняли...
Хранитель Истины (425507)
Да как сказка. Ленин и Сталин такие добрые . Как будто не они погубили миллионы русских людей . Не этот добрый, плешивый дедушка отдал приказ убить царя ,царицу и пятерых их детей со слугами , а потом сжечь их тела .