.
Советник (3255)

1980 год.. лето.. воскресенье.. Играет духовой оркестр и смеются дети.. Воздушные шарики, газировка, вафельные трубочки с кремом и пломбир.. Ощущение радости и счастья.. Вопрос +++

Вы зачем развалили Советский Союз, продавшись буржуинам за кусок пармезана и шматок хамона,
лишив меня светлого будущего, оставив только светлые детские воспоминания ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17748)
Насколько я знаю по теме, то Союз развалили против воли народа. Референдум был большинством голосов против распада СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Это ваши иллюзии. Выйдете в городской парк там тоже самое, или в поликлинику загляните, или к чиновникам - там совок заморозили
Верховный Наставник (170814)
...а чем пармезан хуже трубочки... с хреном?
Хранитель Истины (259114)
Следствие ведут с Леонидом Каневским очень люблю посмотреть.
та же каста неприкасаемых, те же прокуроры преступники, маньяки а-ля Чикатило, Мосгаз ...дефицит, товары из под полы, очереди по ночам на книги...
в остальном - шарики, мороженко, демонстрации.
светлое будущие за стеной, спасибо не надо. сейчас люди хоть мир могут посмотреть и не работать.