Проживая в СССР, и постоянно ощущая на себе отческую заботу партии и правительства о вашем моральном облике, почему вы выросли такими аморальными и распущенными людьми?

Вас взращивали на лучших образцах нашей културы и кинематографа, заботливо ограждая от пагубных влияний всего чуждого и деструкивного, вредного для детской психики. И этот вот поросеночек все рос и рос, рос и рос, и вот вы здесь... Как же так? И это строители коммунизма, лучшие люди нашей эпохи, надежда всего прогрессивного человечества?
Откуда тут столько морально разложившихся дегенератов(ок)?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40395)
моя классная руководительница гнала самогон, а я это знал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подверглись дурному влиянию запада.
Просветленный (649763)
Отеческая забота партии и правительства о моем моральном облике была настолько железобетонна, что у меня сама собой развилась высокая степень социальной депривации.
А оттуда до аморальности и распущенности, как Вы знаете, ну просто рукой подать...
Ну, и диссиденты вокруг так и крутились, так и крутились...
Они ж завсегда кругом хороших девочек крутятся!
Подходили прям на улице и говорили: *Пойдем, девочка, научим тебя плохому!*...
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (334447)
Это тайная работа ЦРУ нас так разложила. Иначе б построили и достигли.
Мудрец (24808)
В бесконечных очередях за колбасой и туалетной бумагой ОЗЛОБИЛИСЬ!
Не мешай красное с белым и не будешь болеть.
Хранитель Истины (379619)
В том-то и проблема, что выросла как этого требовали Партия и Правительство. Только недавно стала немного распускаться.
Наставник (86346)
я больше не бу
)
Советник (2564)
Я росла в лихие 90е, а папа у меня силовик
Наставник (25761)
Забота была слишком заботливой, мягко говоря, заё*ывала слишком. Поэтому я такой дегенерат.
Наставник (73206)
Мы ж не помидоры взрощщенные на китайском дерьме ,все равно когда нибудь испортимся))
Наставник (61831)
Ты понимаешь, Ефимыч, проживая в СССР и взращиваясь на Паше Ангелиной и Стаханове, таки чувствовала шо, говоря об Анжеле Девис, мне шо-то не договаривают! Мне ж с детства внушали шо заграница зло, там негров бьют и капитализм это настолько плохо, шо не дай Бог! Там демонстрации вечные, бездомные в картонных коробках, забастовки, полицейские, автозаки... Разве ж я могла тогда подумать, шо наступит такое время когда я буду жить как заграницей - капитализм, "негры", забастовки, бездомные, полицейские... Откуда тут столько дегенератов, спрашиваешь? Ну так...капитализм - это ж зло!