Вчера одна фифа посмела сказать, что вы-де не любите абстрактные вопросы, вам больше все про жизнь подавай.. Ок.. Поэтому спрошу прямо: покупаете ли вы ароматизированные прокладки? Если - да, не перебивает ли их запах запах вашего парфюма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эт чё за фифа такая?))
Не покупаю ни прокладок ни бумагу с запахом, не знаю из чего они эту вонь делают, но у меня от неё раздражение случаеццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нэнавижу их))) привет)))
Верховный Наставник (182640)
Они же нежно пахнут)))))
Я их не приклеиваю на шее
Хранитель Истины (487970)
Вообще таковыми не пользуюсь.
Верховный Наставник (105284)
а по- моему они сейчас все ароматизированные
покупаю ароматизированные)
действительно очень нежный запах... белье кажется еще приятнее к телу и чище....
ну фиг знает - я как-то сразу к ним расположилась)))))