О, смотрю опять и те же лица эдесь.У вас чё, охота появляться тут ещё не пропала?Такая теплынь уже на улице,солнышко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот жы достали..придут и начинают нудеть..,,идите на улицу,не надоело тут сидеть..лучше сексом занялись бы чем тут сидите...,,
Хочется паслать вас к черту и сказать.Мы ходим на улицу,занимаемся сексам,работаем и живем полной жизнью! и не сидим тут сутками как ты думаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ну во первых- работаю. во вторых не у всех тепло..
а в третьих- не командуй ( а может даже во первых)
Привет!)
Просветленный (631652)
Везде хочу успеть... и ТУТ... и в РЕАЛЕ...
Внучку младшую пошла поздравлять...
1 годик ЕЙ сегодня !
Просветленный (518037)
Ой,блин только зашла,все ноги мокрые и штанины на брюках тоже ,да тепло,хорошо,но эти чертовы лужи.