Ушли в небытие -чукча, Василий Иванович с Петькой, русский.американец.француз. Брежнев и прочие герои анекдотов - их перестали сочинять? вместо острого политического анекдота появились дурацкие демотиваторы, злые и не умные.Почему умерло искусство анекдот

Знаете хоть один современный анекдот? расскажите. если не лень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126802)
Вообще-то я их часто студентам напоминаю.

А свежие есть, вот нашёл:

- Хотите как на Украине? - спросил Батька вышедших на белорусский майдан.
- Да! - ответили они.
- Хорошо! - ответил Батька и повысил им ЖКХ в 10 раз.

- Компьютерщики - самые жадные люди!
- В смысле?
- Ну.. простая задачка: у Вовы три яблока, одним из них он поделился с Димой, как узнать, сколько у него осталось яблок?
- Отнять одно из трёх.
- А если у Вовы три килобайта информации и одним из них он поделился с Димой, сколько осталось?
- Три и осталось.
- А как это выразить математически?
- эээ...
- Вот! Видишь, как эти жадные сволочи научились делиться без ущерба для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
потому что уже не смешно... уже только грустно...
Хранитель Истины (258367)
Если народ не сочиняет анекдоты, значит с него есть что ещё взять (народная мудрость). Значит, ещё не полная @опа.