Сколько вам нужно заплатить, чтоб вы ездили по всему бывшему Союзу и рассказывали про свою жизнь?

В шоу типа ПУСТЬ ГОВОРЯТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря что еще рассказывать. Всю правду о себе я бы ни за какие деньги не рассказала. Без подробностей - да, возможно. Устроила бы сумма в 100 000 рублей в месяц. Опять же, не уверена, что моя персона будет интересна общественности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5000 евро в месяц
Наставник (89996)
Накуя мне это )) Лучше книги издать и пропиарить,
они не из воздуха написаны.
а потом можно и покататься, что сказать, найду ))
думаю, поллимона хватит.
Наставник (96367)
А это публичная оферта?