Я поняла,что никогда у нас в России не будет порядка потому,что подавляющее большинство населения устраивает всё как есть,или им абсолютно всё пофигу. ВЫ СОГАСНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (460675)
Не устраивает, но, имеет место то, что сказал Chaa, плюс ещё в таком огромном государстве вообще в принципе невозможно добиться немецкого орднунга... Сейчас хотя бы сведения быстро поступают в управляющий центр, но на местах губеры решают личные вопросы и тянут в стороны, кто во что горазд...
Как-то приблизиться к порядку можно только в условиях диктатуры и самых жестоких мер ответственности, здесь ничего не боятся, кроме смерти... Демократия в России не катит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Большинство просто привыкло жить в страхе,для этого и стращают врагами,пиндосами,хохлами))
да ушло чувство локтя и люди расслабились)
Если их устраивает в собственной голове беспорядок ,то и вокруг их будет беспорядок.Если выкинуть телевизоры из квартир подавляющего большинства на помойку и выдать им классическую художественную литературу ,то порядок в стране наступит вскоре
Верховный Наставник (181404)
подавляющее большинство населения НЕ устраивает всё, как есть, НО, ГОЛОД, НИЩЕТА, СРАЧ, БАНДИТИЗМ, БЕСПРЕДЕЛ nugopacoв, разведенные либерастами в 90-ые, не устраивают ещё больше.
Верховный Наставник (185296)
Бесспорно!!!
Верховный Наставник (148075)
А абсолютное большинство населения-это ответчики в ОПС?
Наставник (60496)
Это тебе рэбэка написала?