Сейчас ваша не любимая передача Давай поженимся +

Роза орет: порядочный мужчина никогда не сознается в измене!!!
Только не порядочный придёт и все расскажет.

Но если он изменяет это уже не порядочно. Как не порядочный может быть порядочным ???

Опять я напрочь запуталась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Ну что можно услышать от Розы путного,как -будто она истина в последней инстанции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
У каждого грань порядочночности и непорядочности разная. Для меня порядочные только те, кто женился или выходил замуж только однажды и на всю жизнь..Остальные - лицемеры.
Верховный Наставник (133383)
она сама запуталась, раз такую чушь несет..
Верховный Наставник (101033)
Видимо Роза считает, что изменяют все...и что это норма