Почему здесь если спросить -где и кем работаешь, никто не признается, им стыдно?

кроме врачей и учителей
все мы знаем училок местных и врача
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Лифтером я работаю. Жму на кнопочку и лифт едет вверх и вниз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
У меня без вопросов все видно.
Хранитель Истины (425353)
я вот не знаю, кем работаете вы
Верховный Наставник (157786)
)))))))) Что б не завидовали))
В этой стране не ворам даже жить стыдно, не то, чтоб уж в чём-то признаваться..
Верховный Наставник (169762)
Ну ты то не рассказываешь всем какие унитазы ты сейчас моешь))))
Наставник (77020)
И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот все суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!
а я дворник ..и не грамма не стыдно
я не работаю. признаваться, как видишь в не в чем)
Хранитель Истины (374941)
этот проект пенсионеров, инвалидов и иждивенцев...
Наверное, у этих людей имеются свои соображения на этот счет. Возможно, у них секретная работа, а может быть, они просто не хотят признавать, что вместо работы сидят в интернете. Я по должности - секретарь, и мне нечего скрывать. Правда, сейчас в декретном отпуске, но он, к сожалению, тоже когда-то закончится, сынок пойдет в садик, а я снова выйду на работу.
А вы кем работаете)))?
Верховный Наставник (117652)
Инженером я работаю...