Почему всех сотрудников Фонда Борьбы с Коррупцией посадили,а коррумпированных чиновников не сажают-

в тюрьму?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
Они откупились)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Потому,что Чиновники не имеют претензий к власти,а Фонд Борьбы с Коррупцией
имеет претензии.
Хранитель Истины (374891)
вкладывать деньги в борьбу с коррупцией, всё равно что лечить алкоголизм водкой...
коррумпированные деньги были разделены между сотрудниками фонда по борьбе с коррупцией