Спрос будет конкретный. Без трусов, плохо пахнущий, формалином политый , а тут еще проблема. Страшный суд. *ь, признаюсь, что я убил христа перед ангелами, токо отпустите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738644)
Тебе скажут, что Христос впал в состояние самадхи, это еврейские разборы и нечего туда корсиканцам соваться.
А ты потянешь за ниточку возле горла расшнуруешь грудную клетку и достав оттуда пачку с кокаином скажешь...
Я избранный, ибо только в лохов посмертно чужую требуху зашивают. Гоните место в отеле на 144000 тыщи избранных.
И кинешь пачку на стол судьям.