Что можно сказать о министре, у которого в качестве советников - два *а и смазливая девица? +

Сегодняшний обстрел из гранатомета польского консульства в Луцке — работа агентов Кремля, заявил в эфире телеканала 112 советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«У меня никаких сомнений нет, что это очередная грязная провокация российских спецслужб, которые систематически осуществляются для того, чтобы максимально вбить клин в отношениях между Польшей и Украиной. Это та же очередь провокаций, проходивших по отношению к осквернению памятников на территории Польши и Украины, с целью рассорить наши народы. Конечно, это не удастся», — сказал Шкиряк.

«Дело взяла СБУ, это ее подследственность. Речь идет о возможном террористическом акте. Все подразделения Национальной полиции помогают. На месте работают следственно-оперативные группы. Заказчики для меня очевидны: они находятся в Кремле — это российские спецслужбы. Убежден, что непосредственные исполнители этого преступления будут найдены», — добавил советник главы МВД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Скоро наступит вожделенный безвиз ,и свободолюбивые хохлы смогут обстреливать консульства не только в Луцке,но и по всей Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Он не смотрит Шария)
Верховный Наставник (141316)
Напомним, что на заборе посольства Польши в Украине радикалы повесили портрет Бандеры. Один из активистов, устроивших акцию на польском заборе, сообщили, что актиукраинская позиция Польши позволила России завоевать Украину.

Как сообщала "Страна", 8 февраля неизвестные исписали забор консульства Польши во Львове, а также облили стены краской.
Наставник (39872)
)))))))
На троих легко соображать..)))))