Девочки у вас в гардеробе много брюк,джинсов? А могли бы вообще без них прожить? и носить только

юбки платья?Всем привет ) Навеято из жизни .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Зимой вообще не могу влезть в юбки и платья)
А летом - в брюки)))
привет Даш)0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Даша, привет) Я юбки и платья надеваю крайне редко. Без джинсов я голая)))
Наставник (81316)
Не могу.)) В моем гардеробе только брюки и джинсы. И не одного платья.
Верховный Наставник (139480)
Нет.в дождливое лето не могу без них.когда в пути.тоже брюки предпочтительнее...
Хранитель Истины (287107)
Брюк двое, одни джинсы, для меня это осенне-весенняя одежда, летом только юбки и платья.
Наставник (34417)
Зимой только в них,летом всё
Верховный Наставник (100623)
да, ну......... какая я Шахиня без шаровар?
Просветленный (649705)
Джинсов пар 5.
Брюк много, и летние и зимние.
Могла бы перейти на платья и юбки, но только в случае необходимости.
Ой, да запросто, Даш...
Наставник (73047)
Для меня джинсы-- самая удобная вещь на свете....я только летом могу без них обойтись))
Джинсов мало, надо прикупить.

А брюк - блин, чот даже стыдно) около тридцати)))))

Есть и юбки, и платья....
Я все люблю носить.
Но штанов все-таки больше) так сложилось
Гроссмейстер (8885)
Уже не могу.