Оказывается, долгое нахождение политика у власти - это очень даже хорошо! Если речь идет о Западе, а не о России, разумеется.То есть несменяемость власти - это и не проблема вовсе, верно? +++

Вот смотрите, как редакционная статья Таймс выражает надежду на сохранение Меркель у руля Германии: "Свободный мир сохраняет выдающийся символ политической последовательности".
Странно, почему в той же Таймс, когда речь заходит о России, пишут о том, как это плохо )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
тут можно ответить крылатой фразой - "это у кого надо несменяемость власти")))
впрочем, как и на все их лицемерные высказывания:
- это у кого надо задержания митингующих
-это у кого надо бомбежки городов...
итп...
подставляй любую фразу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
ага, королеву Англии забыл... если бы оно всё развивалось нормально - никто бы не вспоминал о сменяемости... а когда из "кризиса" в "кризис", проходим одно дно за другим... когда президент космодромы инспектирует, и иногда без его вмешательства детскую площадку не могут построить... тогда нафиг такая несменяемость.
Хранитель Истины (258213)
По их мнению то, что позволено Юпитеру...(далее по тексту).
Наставник (39872)
Вот тут и понимаешь, что все это ТЕАТР для народа..((