Почему вы не хотите признавать, шта капитализм - это система, принципиально построеная на оболванивании честных людей то?

ниапасна так?

Многие бренды и тех, шта производятся сегодня, просто не обладают потребительскими качествами, обосновывающими их стоимость. Реклама - способ продать никому не нужную вещь. И то и другое - есть оболванивание граждан, внушение им мысли потратить свои деньги на ЭТО.

Что делать?
Не может дамская сумочка из кожи стоить 150 000, понимаете?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51073)
У людей крыша едет от капитализма..(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Умнеть.
И не поддаваться на провокации. )))
В если не поумнел - плати за науку и получи бонусом некачественный товар.

Это хорошо ещё, что сумочка действительно из кожи. А то некоторые "брендозависимые" и за дерьмонтин платить готовы.

Наставник (86346)
капитализм - это сущность людей. но в самом же деле ты хочешь разбогатеть?!
)
Верховный Наставник (127565)
А разве при том же капитализме нет сумок под Ваш кошелёк..? Ну за рублей 500 например..!?)
Хранитель Истины (426916)
Бренды-это игры для дармоедок.....есть спрос,а главное-спортивный интерес-переплюнуть подружек.....ну а фирмы подыгрывают
Хранитель Истины (306627)
А "Черный квадрат Малевича" может стоить миллионы? болванов много в этом мире - ничего не попишешь...
Я знаю человека, который на семейные нужды в неделю тратит 150 тысяч рублей ,не считая траты на обслуживание персонала .А на еду из 4 человек (2 взрослых и 2 маленьких детей) выделяет в месяц 50 тыс рублей...И к тому ,он не является акционером ГАЗПРОМ и Роснефть ,не является чиновником или российским депутатом .Просто в конце 90-х он начал свой бизнес в США ,а в середине 2000 перебрался в Россию
Капитализм в любом случае как система и феодализм и фашизм и буржуализм изжил своего!!! Остается только Передовой честный и порядочный Социализм - самый совершенный из всех систем мира!!!!!

Просветленный (509683)
Маркс об этом два столетия назад написал и Ленин подтвердил
Наставник (46364)
..Лишь те кто прожил в уравниловке
большую часть жизни,может послать
социализм к. е б е н и матери.Прелесть
капитализма в том,что халявщики мрут
как заморенные мухи и надо действительно
вкалывать как папа Карло,чтобы заработать
достойную жизнь.
Гроссмейстер (7129)
Вы не с того конца понимаете капитализм. Капитализм это когда деньги становятся ценнее ЛЮБОГО человека. И есть люди у которых их очень много. Для всех они почти боги и они не хотят покупать дешевые сумочки, как все остальные. Вот это для них. Для них существует много чего.