Прошедшие в России митинги против коррупции показали, как много тех, кто хотел бы воровать так же, как те против кого они выступали? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Они показали, что привлечь в этой системе и арестовать можно любого, по желанию власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
А мне вот кажется что.....огромные зарплаты чиновников резко отличаются от зарплат простых людей,а толку от чиновников совсем нет,только препятствия-поэтому.....
Это не говоря о воровстве
Хранитель Истины (390777)
Да где-то так. )))
Кто такие кулаки ? Крестьяне, которые работали и руками и головой .
А кто их раскулачивал ? Те, кто работать так не умел, а жить так хотел.
Вот и с митингами этими не всё так просто.
Просветленный (622616)
Верховный Наставник (179014)
Потрясающая логика!
Разве вытаскивающий человека, упавшего в дерьмо, не показывает всем своим видом, как он сам страстно хочет оказаться в этом дерьме!
Так, по-Вашему?
Вы просто гений логики!
Мне они показали, что народ реально очнулся и что он еще способен выражать свои желания, а не просто быть рабом, как он это делал все эти 17 лет..Это важно.