.
Советник (3255)

Помню выйдешь из дому в СССР в драповом пальте с каракулевым воротником и в пыжиковой шапке, все женщины местные мои были, от 16 и до 60 лет.. А всё почему ? А патамушто за директора завода принимали или секретаря райкома..

Если в драповом пальте и в пыжиковой шапке, значит большой человек.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Признайся, ведь это ты в колясочке, когда другие дядьки ходили в драповом пальте

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
типа ты такой пожилой тогда был ? ))

расскажи ещё какую-нибудь историю про СССР
Наставник (91001)
Поц не смеши людей
Верховный Наставник (131079)
Наставник (86346)
была бы шляпа, пальто из драпа
)
Хранитель Истины (304994)
Все дело в шляпе!! спасибо - улыбнуло!
Просветленный (509683)
Здрасте..... власть имущие в Зтмах ездили, а шапки - это вторичный признак
Во , гонит ! С пеленок что ли все бабы были ваши ?
Просветленный (649705)
Санёк, я Вас обожаю!