Купила сегодня бездомной собаке колбасу-Красная цена за 43 рубля, понюхал и не стал есть

и собака даже не жрет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Я на Красную цену давно уже не смотрю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да может не голодная.
Верховный Наставник (124602)
а я один раз ел пельмени Красная цена. были деньги, но хотел заценить как оно. без маянезика не схавал бы.
Наставник (74660)
сою наверное не любит ))
Хранитель Истины (387487)
Просто не голодная....как то одни кадры кота на застекл. балконе закрыли случайно и уехали...кот сырую картошку жрал...но выжил....
Верховный Наставник (202907)
не наговаривай..Муром говорил, что у них колбаса и сгущенное молоко вкусные..
Просветленный (586801)
Собаки своих не жрут...)))
Верховный Наставник (121736)
там соя одна и гмо или ты считаешь ее настолько дурной
Наставник (29174)
Мы один раз купили колбасу. Я такую никогда не видел. Чистая соя с чем то молочным вместо жира.
Отвратительная на вкус,но после самогона было без разницы чем закусывать,хоть шнурками от ботинок
Хранитель Истины (390777)
Это что ?! )
Я сегодня копчёные крылышки купила на суп. Не самый дешевый вариант. Обрезала острые края (тонкую часть крыла, где одни кости) и дала кошке. А она есть не стала...
И тут я задумалась...
А суп-то уже варится... не выливать же...
Наставник (86829)
Собака может есть всякую бяку, которую человек-- понятное дело-- есть не будет..
Но собаки, а так же кошки, разбираются в колбасах лучше человека.. И они не будут --если конечно не чертовски голодны-- есть то что человек слопает за милую душу..))
,
Гроссмейстер (8033)
собака почувствовала твою любовь к себе