Други, знаете, что я сделаю с преогромнейшим удовольствием? Поздравлю с Днем рождения классного

парня (девушки, кстати и внешне он очень хорош ), замечательного человека, честного, справедливого, работягу, короче мужика, каких сейчас мало (несмотря на то, что еще молод), а именно Колхозника нашего Разумнейшего, и пожелать ему хочу ну самого-самого наилучшего, чего только можно придумать. Хороший парень, правда.))) ОН
Ой. Кто-то в лидеры закинул. Ну спасибо.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132824)
Огромное Спасибо всем за поздравления )
Очень приятно )
Ребята, Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нормальный парень, я присоединяюсь!!!!
Подарочек ему)

Будь здоров и счастлив!!!!
С Днём Рождения!))))

С днем рождения!!!
Счастья, здоровья и не покидать нас )))

Хранитель Истины (251325)

Кто же против,здоровья!
Хранитель Истины (259114)
С удовольствием поздравляю !

Сегодня будет звездопад, чтобы все твои желания исполнились !
Тихой и уютной гавани тебе )
С Днем Рождения !

Верховный Наставник (224227)
Верю , с Днём рождения , здоровья , финансового благополучия !!!

Наставник (39872)
С ДР!!! Всего-всего и здоровья..)
Праворульщик! Счастья тебе... И вообще всего самого, самого хорошего)...
Хранитель Истины (306750)
С днем рождения! Вот повезло же - право , это тебе не лево.... Раз Рита говорит, что хороший - я ей верю! таким и оставайся!
Хранитель Истины (390777)
"...девушки, кстати и внешне он очень хорош" - фото в студию !
Страна должна знать своих героев. )))

Присоединяюсь к поздравлению. Пусть жизнь радует приятными сюрпризами.

С большим удовольствием!

Ещё бы фото посмотреть.
Хранитель Истины (388637)
Ну...я - за любой кипешь, кроме голодовки....
Наставник (31172)

Просветленный (622962)
Хотя он и антисоветчик,но поздравляю..))
Верховный Наставник (126532)
почему бы и не поздравить..Настоящего Мужчину..Доброго и нескандального))) тем более, что их здесь не так много осталось))

От всей души!!!

Наставник (59654)

С ДНЮХОЙ! ВСЕХ БЛАГ!
Верховный Наставник (123430)
с днём рождения!)) всего самого доброго!))) исполнения желаний!))
Верховный Наставник (182640)
Ну раз сегодня я здесь и я поздравлю

Незнакомец.)))
Хранитель Истины (428265)
Хороший, умный человек . Поздравляю.