Какие главные критерии выбора для тебя: недорого и как получится или качественно, но дорого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по нормальной цене в своем сегменте и качественно , если уж они оказывают услугу в принципе . тяп ляп мне не нужен даже даром .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224120)
Смотря в каком смысле .
Верховный Наставник (181767)
Всё имеет свою цену! А если все женщины одинаковы, зачем платить больше?

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Верховный Наставник (218650)
КАЧЕСТВЕННО! в ПРЕДЕЛАХ ТОГО, ЧЕМ РАСПОЛАГАЮ)
Верховный Наставник (176563)
Это очень широкий вопрос,тут нужна конкретика)))
Верховный Наставник (104718)
человечек предполагает, а бог - располагает..короче есть возможность купить козу, а хочется - "Волгу"..
Верховный Наставник (114454)

Верховный Наставник (101460)
сейчас даже не знаю.... помню, деньги нашла и решила себе под шубку полусапожки дорогие купить. Купила. На следующий сезон они были не модны....эти колоды,.... но качественные, зараза. И носить не хотела уже, и место в шкафу занимают и не до души, но вроде как, дорогие..... Микроволновая печь, скажем, что дорогая 5 лет проработала, что дешевая.... все одно.... кроме разогрева и разморозки никаких дополнительных функций не используем.... Критерий один - удобство. Холодильники все морозят, микроволновки и утюги - греют, конечно, приятно, когда о тебе заботится Т....ль, но срок службы одинаковый.... По мне так выкинул и не жалко....