Угадаете, чьи это слова, и о каком Проекте речь в цитате? (+)

"Многие из нас сейчас пользуются всякими трекерами, фитнес-трекерами, другими устройствами для отслеживания активности, но будущее принадлежит имплантируемым чипам, биометрическим татуировкам, другим датчикам, которые будут измерять все важные параметры здоровья человека 24 часа в сутки, фиксировать опасные отклонения и передавать предупреждения как их хозяину, так и в медицинские учреждения в случае необходимости. При этом больницы, клиники, травмпункты, врачи, пациенты – всё будет подключено к единой сети, дающей возможность доступа к критически важной медицинской информации."

Проект утверждён в 2016-ом году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Неохота угадывать...

Вот тут в ролике интересно про всякие технологии сейчас и потом,в том числе и про тотальную слежку всех за всеми в будущем-

Наставник (39872)
И отключать от системы..))) тихо и незаметно..))