Мужчина, если бы твоя женщина жила в опасном и криминальном районе, где очень не любили бы "чужих"- ты бы провожал её или пусть сама добираеЦЦа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
сама пусть добирается если до этого жила и ничего не случилось то ничего и не случится поскольку они все там друг друга знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)
ЖЕНЩИН МНОГО , А Я У МАМЫ ОДИН , ШУТКА , ВСЕГДА ПРОВОЖАЛ .
Обязательно бы провожал.
Хранитель Истины (399590)
Криминальный район, где не любят чужих... Ново-Огарёво.
Верховный Наставник (214971)
А я им братишкой и не собирался быть.Тем более это беспредельщики. Я жил в таком районе. И там я приобрел друзей.Характер такой. Встречал когда возможность была. Плохие дела обычно вечером делаются,когда темнеет.Утром то нормально
Верховный Наставник (176563)

Мудрец (23238)
Провожал, если бы потом меня тоже кто-нибудь провожал)))))))