Хамящий идиот настолько туп, что не понимает простых вещей: нормальный человек может обидеться только на того, чьё мнение уважает? Хотя, если идиот, то...он же по себе всех меряет, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Да ну, смешно, кто может тут меня обидеть?) Можно лишь обидеться самому. И все именно так, как вы сказали: обидеться можно лишь на ровню, чье мнение ты уважаешь и ценишь. А здесь таких раз, два, три)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
обычно обижаются идиоты от саоосознания что он идиот
Верховный Наставник (126235)
если хамящий мужского рода, то на лицо у него все признаки..аденомы предстательной железы...оттакот, ученые доказали
Наставник (86829)
Не согласен с Вами.. Нормальный человек не обидится на того кого он уважает , а задумается..
))) адекватный человек не обижается... он просто делает выводы...