Не плачь девчонка, пройдут дожди)) Солдат вернеёёёЦЦа - ты только жди))) Вы ждали из армии?)) ну или Вас) и как оно?))) Оно того стОило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161509)
Провожала и ждала, а он перестал писать ((( причем друзьям мальчишкам писал...обидно было жуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это все малолетняя хрень ни кто никого не ждал .
Верховный Наставник (181780)
Пускай далёооооко, твой верный друг
Ипёт подруг,
Любофь на Свете... )))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (224227)
ЖДАЛА , КАКОЕ ТО ВРЕМЯ , НАВЕРНОЕ , ЧЕРЕЗ ГОД СТАЛА РАБОТАТЬ *ТКОЙ В ГОСТИНИЦЕ МОСКВА , ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ФРАНЦУЗА , РАЗВЕЛАСЬ , СЕЙЧАС ЗА ТУРКОМ , КУЧА ДЕТЕЙ , ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ БЛИН
Верховный Наставник (215005)
Корешу пришло письмецо в армии.При мне. От любимой канешна .Настрочила,что он хороший парень,но она выходит замуж. И губки ему прислала.Поцеловала письмишко то в конце.Красная помада. У кореша затуманился взгляд . И он потянулся к автомату. Получил отрезвляющий удар кулаком в лоб.Взяли мы письмишко это и пропечатали губки кирзовым сапогом. Красивый на них след получился и отправили это письмо обратно.Откуда пришло. Это чтоб некоторые мадам поняли как "приятно" такое там читать!
Мудрец (23238)
Мало таких, поэтому:

Девчонка та, что со дня разлуки
Сумела верность сохранить
И не пошла в чужие руки
Достойна чтоб ее любить
)))