представь. прилетели инопланетяни. приходит к тебе во двор зелёненький и говорит, что это теперь его дом, изволь забрать свои вещи, и показывает те сертификат на право собственности, они там у себя покупали участки на Земле)) твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в ГЕО их пошлю,привязку к местности сделать,им там все мозги вынесут,они плюнут на всё и улетят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Возьму ружье и застрелю. Это ж не человек, за него не посадят.
Верховный Наставник (121736)
имеют право
Верховный Наставник (140454)
Зелёненьких Лунатиков добавлю я в друзья : ))) ♫

Хранитель Истины (487970)
Мне легче:живу на съёмной квартире. ))))