У вас есть примета, которая всегда сбывается? Какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49315)
их , наверное много....
вот первая: если вымыл машину, то обязательно запачкаешь.=0)
вторая:если закончились деньги, то у друзей их тоже нет.=0)
и третья: если мама предлагает похмелиться, то ты уже вырос.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Если скотофея в ответах, жди 37 год. ))))))))))))))) На всех доносы настрочит! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (55405)
не воруй, больше потеряешь
недавно мыло хозяйственное скиздила, не специально, забыла выложить на кассе
уже вышла и только потом увидела, возвращаться было лень
мыло стоит 15 реблей, потеряла паспорт, сегодня госпошлину заплатила 1,5 косаря
Наставник (43118)
если приснится что до туалета не добежал....