Россия — это такая страна, где любовь к царю, стабильность, народ безмолствует,и все одобряет. А по

А потом — ху як, и всё рухнуло в одночасье. А царя чпокнули.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
ехай к нам в залэжнисть. у нас шаталось-болталось-крошилось, а потом всё рухнуло в одночасье. и постоянно кого-то чпокают. тебе у нас понравится. глядишь, и старо-свежего рошен-царя скоро тогой. при чём те, кто ему трон выскакал ) может, даже в добробаты завербуешься, будешь за демократию...чпокать