Почему ныне независимые и свободные бывшие республики, всё время интересуются и советы дают по повод

у России ? Опять в СССр захотелось что ли ? ..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461294)
Нажрались суверинитетами досыта... Перед лицом смертельной опасности все вернутся, и попросятся назад, кроме приебалтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Притчу о блудном сыне помните? Наелись своих хлебов и поняли, что лучшей жизни чем та, что была с родителями, больше никогда не будет.
Только никому ещё не удавалось дважды войти в ту же реку...
Наставник (29174)
А россиян вы типа не замечаете с точно такими же вопросами))
Наставник (53004)
А пошли они подальше, денег нафиг не дадим!