Представляете себе такой цинизм - страна, в которой запрещают протестовать - мол, это на руку "агрессору" - будет возмущаться разгонунесанкционированной школоты в Москве и Питере?) +

То, что МИД Украины не отреагировал протестами и заявлениями на «грубое подавление демократии в России и Беларуси», является лучшим свидетельством отсутствия ценностного компонента внешней политики Украины и доказательством отсутствия таких ценностей у политических руководителей Украины.

Об этом написал на своей странице в соцсети бывший посол Украины в Турции и глава организации «Майдан иностранных дел» Богдан Яременко.

По его мнению, неспособность критиковать военных противников является еще и признаком глубокого морального и профессионального кризиса украинской власти.

«А еще, вполне может быть, украинское дипведомство просто проявляет корпоративную солидарность с украинской властью, которая не может осуждать разгоны демонстраций в России и Беларуси, потому что боится таких же демонстраций в Украине», — пишет далее экс-посол.

«Сказать, что противно и стыдно, – ничего не сказать», — резюмирует он, добавляя, что «такой же стыд за свою страну я испытал в день, когда Янукович перехотел подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Свои то косяки стыдно признавать..проще у РФ увидеть что то не то!