Друзья ..Помогите пожалуйста ...человеческим языком объясните суть вопроса гражданки Фейсбуковной..ато там только про птиц понять могу..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
в лицемерии и бесконечной фальши...А что? говорят, что надо, что старшой приказал, никаких собственных мыслей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
анфиски-графоманки штоля? дык графоманит и графоманит....весь смысл.....