Оказывается если мужчина зарабатывает меньше 50000 рублей, нельзя свазывать себя с ним отношениями))

Ооо чему нынче молодежь учат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29364)
Как то планочка у них занижена)))Это видимо отсутствуют в окружение те,кто от 100 и больше зарабатывают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну 50к для сегодня эт немного, поэтому эта рекомендация не очень глупая..
Верховный Наставник (104718)
ты не поверишь, сколько в молодости зарабатывали некоторые из списка Форбс..
Верховный Наставник (178872)
Так ведь это смотря с кем или чем связываться - с человеком или с баблом...
Мудрец (20700)
а я всё думаю,чего мне не прёт(
Верховный Наставник (140909)
ога..а если женчуна не умеет варить шчи и накрахмаливать его рубахи, то енто вапче атстой
Хранитель Истины (430141)
Я просто могу задать два простых вопроса, Маруська.

1. Почему кто то вообще считает, шта мечта мущщины зарабатывать и (важно!) тратить это на женщину? Поверь мне, существует много других мечт, вполне достойных реализацие.

2. Почему те, кто рассуждайт на такие темы не задаются вопросом: а что они лично сделали для отношений? Сидели считали чужие деньги? Мущщина должен зарабатывать, иметь к 40 годам квартиру, машину и дачу? А они тогда снизойдуть и придут на всё готовое?

Ниапасна ли эта.

3. Ты рыло этой Юлии Пичёрской видела? Кто бы рассуждал скока ей должны зарабатывать - но не такие как она точно. Такие сами должны платить. 35 000 рупий за ночь.

Отаквот.