Вы в политике не разбираетесь . Пишите все, что говорят . А логика ваша где???

Вообщем и целом что тут ( в России ), что где либо не найдёшь правду .
Каждый ведь гнёт свое
Это я так флиртую с вами если что)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ааа, психическая Лиса... Привет, че приперлась? Че те надо? Логики? У меня нету... И политики нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня только слушай, я разбираюсь
Верховный Наставник (127332)
И это гнутое свое не совпадает с твоим,а следовательно-ложь и пропаганда...
Наставник (53004)
Ага, ага, каждый гнёт своё... США гнут Европу как хотят, а вы тут что-то говорите, какая прелесть.
Наставник (86829)
А в политике мало кто разбирается.. Ибо видят только то что на поверхности..
Я имею в виду пользователей из ОПС..
Но тем не менее это не повод для перехода в ТДВ, к примеру ..
Лучше в ОПС --про политику перетирать.. Пусть даже на уровне откровенных дилетантов
Мудрец (19866)
Конкретизируйте - о какой и чьей политике речь?
Сразу предупреждаю - во внешней и внутренней политике Украины тут "разбираются" только свидомые на всю кастрюле-голову.