...чем заграничное образование лучше нашего??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
тем что при устройстве в отечественную серьёзную фирму отдадут предпочтение тому, кто получал образование за рубежом((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем!!! Во многих случае даже хуже чем в России образовании!!!!!
Ничем.. При СССР было лучшее образование.
А у нас учительница новое задания дает на дом, видимо чтобы детям родители объясняли...
Я уже запарилась объяснять
ну, если качество жизни среднестатестического гражданина там лучше, то видимо образование таки лучше, не?
Можно посмотреть мировой рейтинг университетов и всё станет ясно, без демагогии.
Верховный Наставник (141267)
шпрехать лучше будешь
Наставник (29364)
Заграничное никогда не было лучше нашего-одни понты и только))))