Допустим..) Все границы открыты..виз-безвиз..нет. Что будет по вашему..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
сейчас любой может полететь в космос за деньги, но почему-то не особо много коммерческих космонавтов..
дело не в том, есть виза или нет..а в том, есть ли у народа деньги на загранпоездки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Европу заполонят.
Верховный Наставник (126227)
Сочи-Крым...к тому все и идет
Хранитель Истины (308524)
Ну держитесь тогда деффки ЕВРОПЫ...ага..лишь бы на КОНЧИТУ не нарваться