Приколы нашего дома. Смотрю открывается дверь у соседей слева, выпихивают кота, он идет к соседям справа, тама собака заливается в ярости, котэ мочится на ихний половичок трусит обратно, дверь закрывается) А ты говоришь как там у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развожу руками.))
Хранитель Истины (437413)
А ты спокойно нюхаешь ссаньё в подъезде....-заибиса....(((
Верховный Наставник (216259)
Как хозяева угадывают, что кота надо выпихнуть именно в этот момент? Или кот у них говоряшший?