Чем вас проще всего заманить в вопрос? что должно быть в заголовке, чтобы вы вот всё бросили и кинул

ись в вопрос с головой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29178)
оценка Сложности Вопроса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В НИКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАКОЙ-ТО КАЙФ
Хранитель Истины (372516)
Должно быть ЖЕНЯ написано))))
Верховный Наставник (170532)
Мне основу вопроса в заголовке надо. Бывает, слово одно в заголовке, и я мимо иду. А там внутри он красный вопрос... но это я потом, по ссылке от кого-нибудь узнаю).
Замужним дамам вопрос... Всегда надеюсь, что мне есть, что сказать