Если вы видели красивее, чем эти руки одной дамы, то покажите?

"Нет, они не пухленькие, как у М. Лопухиной, они не вульгарны как у Моны Лизы, они настолько гармоничны и притягательны,
насколько сама природа одарила её чувственностью и красотой. Только истинные поэты и художники заметили это.
Вы только взгляните на эти тонкие пальцы и тонкое запястье. И это всё досталось одной девушке, с её то прошлым,
без образования, воспитанной в грубых условиях бескультурья! Да лишь за одни эти руки я готов писать её вечно!"
(текст немного переделан)
О чьих руках идет речь?
Покажите всего одну картину этого художника, который говорил так.
Если вы видели руки, красивее чем эти, то покажите.

Очень легкий вопрос.
Эти руки часто показывает Михаил Иванов в своих вопросах)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8640)