Иран для отдыха.. лучше Турции или так же..?

Безвиз грозит..)))
Дополнен 7 лет назад
".....Внимание: молодым женщинам могут отказать в получении визы по прилету. Причину сложно объяснить, но прецеденты были, хотя и редкие. Женщинам лучше лететь сразу с готовой визой...." (с)
Дополнен 7 лет назад
Иранский МИД периодически отказывает в визах потенциальным туристам – и мужчинам и женщинам. Чаще – людям с распространенными фамилиями. (С)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Ознакомилась.)) На фиг на фиг такой график! http://iran-foto.ru/sea.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Спасибо Галине, мельком пробежалась по информации. Пожалуй, для отдыха лучше выбрать другое место.)))