До катастрофы в Фукусиме,в жители японии находилась большая концентрация ртути иза любви их к морепродуктам кои были заражены промышленными выбросами,как думаете,количество стронция в япошках стало более в них ртути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132548)
И при всем при этом (включая ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки-самый главный терракт в истории человечества)-продолжительность жизни и КАЧЕСТВО ЖИЗНИ СТАРИКОВ-в Японии САМЫЕ ВЫСОКИЕ В МИРЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Про ртуть не знаю. В Чернобыле был радиоактивный изотоп йода.
Верховный Наставник (162119)
вы бы писали на своем родном языке и то понятнее было бы. и у меня вопрос- откуда стронций? я понимаю что в школе вы физику не учили но все же откуда стронций в морепродуктах?