Проект на Укре в школьной программе выкинуть Толстого, Лермонтова,, Достоевского на помойку и сжечь, а вместо их Бредбери всунут в программу "451 градус по фаренгейту")) А они сами то его читали и про что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
*уй с ними. Це ж дэбыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
В романе Достоевского "ИДИОТ" господа из СБУ увидели самих себя
Наставник (46364)
..Как я мечтал,чтобы в школьной программе
вместо набившей оскомину литературы была свежая тематика.И в самом деле кому
интересен персонаж зарубивший старуху
топором?И я все время думал что это был
Чацкий,а не Раскольников.Вообще то было
бы нехило если бы вместо Достоевского,
был хотя бы Александр Грин.Так что прави
льно хохлы убежали в пендосскую фантастику..она гораздо интереснее русских классиков..
Чем тупее граждане - тем сильнее они верят вранью вроде того, что несет Поросёнок Петя. Вывод - растят "патриотов"!)